Организаторы:
- Software AG и IDS Scheer
Анонс мероприятия:
Весной-летом этого года компании IDS Scheer и Software AG проведут в ряде городов России серию конференций «Большая Красная Кнопка» для BPM». Конференции пройдут в Санкт-Петербурге (17 марта), Екатеринбурге (24-25 марта), Мурманске (9 апреля), Ижевске (23-24 апреля), Перми (19 мая), Ростове-на-Дону (18-20 июня), Москве (24 июня)
В рамках регионального тура будет представлено решение, реализующее полный цикл BPM – от моделирования, анализа и совершенствования бизнес-процессов до их автоматизации и исполнения с последующим контроллингом операционной эффективности. С помощью этого решения смоделированные бизнес-процессы автоматически переносятся в среду исполнения без каких-либо промежуточных этапов.
По сути, это воплощение мечты бизнес- и ИТ-руководителей о Большой Красной Кнопке. С таким решением процессы будут существовать не в виде красивых картинок на бумаге и в головах аналитиков, а действительно «жить» в организации, сокращая операционные издержки и принося реальную прибыль.
Представляемое решение – это результат объединения компаний IDS Scheer и Software AG и первой фазы интеграции двух основных продуктов объединенной компании: среды описания процессов ARIS и пакета webMethods BPM Suite
В программе:
- Мировые тенденции в области управления бизнес-процессами
- Полный цикл управления процессами: сквозное решение для сквозных процессов
- Стратегия и КПР
- Совершенствование бизнес-процессов
- Автоматизация и исполнение бизнес-процессов с помощью решений webMethods и SAP
- Операционный контроллинг бизнес-процессов
- Опыт реальных проектов