Место проведения:
- Россия, Москва, Avantel Club Istra
- «Форт-Росс»
Анонс мероприятия:
21-23 сентября в Подмосковье («Авантель Клаб Истра») пройдет Шестой съезд российских ИТ-директоров – Russian CIO Summit. Это ведущая ежегодная ИТ-конференция, традиционное место встречи руководителей ИТ-подразделений и топ-менеджеров компаний крупного и среднего бизнеса России и СНГ, заинтересованных в инновационном развитии бизнеса.
На Russian CIO Summit - 2008 предполагается обсудить следующие вопросы.
- Система координат компании в будущем. Какие технологии будут востребованы в первую очередь через 10 лет? Как будет построена ИТ-дирекция в будущем?
- Роль ИТ-директора в процессе обеспечения непрерывности бизнеса. Предприятие развивается в контексте постоянно меняющихся условий рынка – что ИТ-директор может сделать для обеспечения непрерывности бизнеса? Главные проблемы и методы их решения.
- Место информационных технологий в стратегии развития компании. Построение ИТ-бюджета компании.
- Качества, необходимые каждому ИТ-директору. ИТ-директор как финансист и психолог. Типичные вопросы и проблемы.
- Мотивирование ИТ-директора и координирование процессов взаимодействия ИТ-отдела и других департаментов компании. Оправдание ожиданий.
Регистрация на конференцию открыта на сайте http://www.cio-summit.ru.